Кременчугские депутаты поддержали коллегу Шаповалова: его «дом отдыха» дарить АТОшникам не будут

31 августа 2016, 09:47

Кременчугские депутаты поддержали коллегу Шаповалова: его «дом отдыха» дарить АТОшникам не будут

Депутаты Кременчугского городского совет не поддержали предложение о передаче сооружения «дома отдыха» — коттеджа, построенного фирмой «Апилак» на берегу Днепра, участникам АТО нашего города.

На повестке дня сессии городского совета, участники которой время от времени возвращаются к скандальному вопросу — узаконивание коттеджа, в котором живет народный депутат Юрий Шаповалов.

Против этого протестовали участники АТО, которые зажгли шины перед горисполкомом. Не дождавшись справедливости, военные покинули сессионное заседание, после чего прозвучало новое предложение. Суть его заключается в том, чтобы дом нардепа, который в документах назван домом отдыха, был передан нашим военным — участникам АТО.

Впрочем, и это предложение — передать незаконно построенный частный дом на берегу Днепра — большинство в депутатском городском совете не набирает. Стоит ожидать, что данный конфликт интересов еще будет иметь продолжения, и, доведенные до крайней точки, АТОшники, которые жгли шины у стен мэрии, так просто этот вопрос не оставят.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.