Кременчугская полиция задержала мужчину, который проник в чужое авто

30 августа 2019, 09:57

Кременчугская полиция задержала мужчину, который проник в чужое авто

Во время выезда по вызову по спецлинии 102 работниками группы реагирования полиции охраны в автомобиле, припаркованном в детском саду, задержан мужчина, который при себе имел похожие на наркотические препараты. Об этом сообщает Управление полиции охраны в Полтавской области.

Около 23 часов на планшет наряда полиции охраны поступил вызов по линии 102 о том, что на территорию Кременчугского городского центра внешкольного образования проник неизвестный мужчина.

Через несколько минут правоохранители прибыли на место происшествия, указанное неравнодушным гражданином. В ходе отработки территории заведения они заметили неизвестного мужчину, который находился внутри машины, припаркованной на территории заведения.

Увидев полицейских, неизвестный сразу бросился бежать, но недалеко. После задержания в ходе беседы правоохранители обратили внимание на то, что мужчина вел себя неуверенно и заметно нервничал.

Нервозность мужчины стала понятной после того, как во время поверхностной проверки у него был обнаружен прозрачный полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом, похожим на наркотическое.

На место происшествия вызвали патрульную полицию города Кременчуга и следственно-оперативную группу Кременчугского отдела полиции.

Задержанным оказался 40-летний ранее судимый местный житель, который в настоящее время находится под административным надзором.

По факту данного происшествия проводится проверка.

Об этом сообщает Управление полиции охраны в Полтавской области.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.