Кременчугская молодежь в течении недели будет стажироваться в исполкоме горсовета

31 октября 2018, 17:48

Кременчугская молодежь в течении недели будет стажироваться в исполкоме горсовета

С 30 ноября по 7 декабря 2018 тридцать молодых людей из числа лидеров молодежных общественных организаций, ученического и студенческого самоуправления будут проходить стажировку в департаментах, управлениях и отделах исполкома Кременчугского городского совета.

По информации пресс-службы горсовета, проходить она будет в рамках выполнения Комплексной программы «Молодежь Кременчуга» на 2016-2020 годы с целью привлечения молодежи к процессу принятия решений на местном уровне, создания условий для профессионального роста перспективных молодых государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления.

В рамках стажировки молодежь ознакомится со структурой городской власти, обязанностями структурных подразделений, а также попробует себя в решении городских проблем.

Кременчужанам напоминают, что до 2016 года включительно указанный проект длился один день. Начиная с 2017 года, временные рамки стажировки были увеличены до недели. В этом году она также будет продолжаться в течение недели.

Организаторами стажировки традиционно выступают Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, управление молодежи и спорта исполнительного комитета Кременчугского городского совета.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.