Кременчугская легкоатлетка Ольга Ляхова на всю Украину показала, как задекларировала свои доходы

28 марта 2021, 16:54

Кременчугская легкоатлетка Ольга Ляхова на всю Украину показала, как задекларировала свои доходы

В Главном управлении ГНС в Полтавской области уже стало хорошей традицией в период кампании декларирования встречаться с известными спортсменами. Кременчугскую ГНИ ГУ ГНС в Полтавской области посетила мастер спорта международного класса, участница Олимпийских игр, пятикратный призер чемпионатов Европы, чемпионка Европейских игр и Кубка Европы, финалистка чемпионатов мира по легкой атлетике Ольга Ляхова.

Спортсменка подала налоговую декларацию об имущественном состоянии и доходах за прошлый год, а также призвала граждан выполнить свой конституционный долг и прийти в Кременчугскую ГНИ ГУ ГНС в Полтавской области для подачи деклараций. Налоговики поблагодарили спортсменку и пожелали ей новых успехов в спортивной карьере.

Напоминаем, что с начала 2021 стартовала кампания декларирования гражданами доходов, в ходе которой необходимо подать годовую налоговую декларацию об имущественном состоянии и доходах и определить налоговые обязательства. Декларирование доходов и уплата налогов и сборов с полученных доходов — обязанность каждого гражданина, от которой зависит экономическое развитие нашего государства. Последний день подачи декларации — 30 апреля текущего года.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.