Юных кременчужан приглашают принять участие во Всеукраинском конкурсе школьных рисунков

09 марта 2021, 17:13

Юных кременчужан приглашают принять участие во Всеукраинском конкурсе школьных рисунков

Кременчугских школьников в возрасте до 18 лет приглашают принять участие в XV (юбилейном) Всеукраинском конкурсе школьных рисунков «Мои права», посвященный Международному дню защиты детей и 30-летию Независимости Украины. Победители конкурса получат награды и ценные подарки, а отдельные конкурсные работы будут размещены на конвертах АО «Укрпочта» (будет осуществлен отдельный выпуск художественного немаркированного конверта) и в Киевском метрополитене.

Номинации:

младшая группа (от 6 до 10 лет) — индивидуальная работа (рисунки)
младшая группа — коллективная работа (рисунки)
средняя группа (от 11 до 14 лет) — индивидуальная работа (рисунки)
средняя группа — коллективная работа (рисунки)
старшая группа (от 15 до 18 лет) — индивидуальная работа (рисунки)
старшая группа — коллективная работа (рисунки)
старшая группа — индивидуальная работа (мини-комиксы)
старшая группа — индивидуальная работа (мемы — юмористические изображения, в которых знаковые элементы сосуществуют с текстовыми элементами).

Для участия в конкурсе необходимо до 1 мая прислать конкурсную работу (рисунок) вместе с заявкой: в электронном варианте (в отсканированном формате, JPEG) на электронный адрес uccplec@gmail.com (обязательно указать в теме — «Мои права»); в оригинальном варианте, по адресу: 02147, г. Киев, а / я 34, получатель: Украинский координационный центр по повышению правового образования населения или УКЦППОН (тел. 0955031091).

К конкурсной работе обязательно подается заявка в произвольной форме (с указанием фамилии, имени и отчества конкурсанта, даты рождения, контактного телефона, электронного адреса, места проживания, контактной информации законных представителей, полного названия учреждения общего среднего образования, название номинации, название конкурсной работы).

Какого-либо официального оформления (заверение печатью или подачи заявки на бланке учебного заведения) не требуется. В случае подачи конкурсной работы в электронном варианте, заявление должно быть отправлено в формате Word.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.