ДУОО «Звездный» в Кременчуге оборудуют по евростандарт

25 марта 2018, 11:48

ДУОО «Звездный» в Кременчуге оборудуют по евростандарт

Все спальные корпуса детского лагеря отдыха и оздоровления «Звездный» в этом году приведут к евростандарту. Помимо этого, ремонтные работы проведут в общежитии для сотрудников и оборудую дополнительные помещения для работы кружков. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Директор детского учреждения, депутат горсовета Григорий Угнич рассказал, что в этом году в «Звездном» будет 12 отрядов, столько же будет и спальных корпусов. В планах оздоровить за летний сезон 1 700 детей.

Со слов Угнича до начала оздоровительного сезона будет проведен ремонт в 3-х корпусах ДУОО «Звездный» с оборудованием там современных санузлов. Это последние три корпуса, которые не соответствуют евростандарту.

Также ремонт проведут в общежитии для сотрудников и оборудуют дополнительные помещения для работы кружков. Возле спальных корпусов появится три альтанки, где дети смогут проводить свободное время. Для столовой приобретут современную посудомоечную машину, овощерезку, блинный аппарат, а в зале установят кондиционер.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.