Больница «Кременчугская» признана лучшим предприятием Украины

08 октября 2018, 09:24

Больница «Кременчугская» признана лучшим предприятием Украины

Больница "Кременчугская" стала "Лучшим предприятием Украины 2018", а ее главврач Виктор Сычев получит орден "Лидер Украины".

Назначила эту награду больнице и ее руководителю Генеральная дирекция Всеукраинской научно-исследовательского центра эффективного управления и совет экспертов международной имиджевой программы "Лидеры 21 века», о чем сообщила официальным письмом.

По словам представителей этого научно-исследовательского центра, отбор победителя происходил по многим критериям, которые проверялись в течение года. Так представители центра оценивали развитие предприятия, его финансовые показатели, то, как люди отзываются о работниках больницы и их работу. Информация собирались на основе писем и запросов в органы местного самоуправления и общественных опросов на местах.

Награждение участников программы "Лидеры 21 века" состоится 11 октября 2018 года в Государственной резиденции — Малом Мариинском Дворце (Киев, ул. Грушевского 22) во время торжественного приема.

"Мы благодарны за высокую оценку нашей работы и будем работать над собой дальше, ради здоровья наших пациентов и успешности города", — написано на странице в "Фейсбуке" медицинское учреждение.

Больница «Кременчугская» признана лучшим предприятием Украины
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.