23 сентября в ДК «Кредмаш» пройдет ярмарка вакансий

21 сентября 2021, 15:24

23 сентября в ДК «Кредмаш» пройдет ярмарка вакансий

Кременчугский городской центр занятости 23 сентября 2021 с 9.00 до 11.00 часов в помещении Дворца Культуры «Кредмаш» по адресу проспект Свободы, 2 проведет Ярмарку вакансий!

Для участия в Ярмарке вакансий приглашаются работодатели города и района!

Несмотря на сложную ситуацию на рынке труда из-за карантина и уменьшение экономической активности в стране предприятия обращаются в центр занятости за помощью в укомплектовании вакансий.

Цель проведения ярмарки вакансий — организовать встречу соискателей с работодателем для содействия в трудоустройстве и подборе кадров, а также в освещении спектра услуг, предоставляемых службой занятости как работодателям, так и безработным.

Посетить Ярмарку вакансий могут не только те, кто состоит на учете в центре занятости, но и те, которые имеют работу и хотят ее изменить, те, кто хочет найти возможность дополнительного заработка помимо основной работы. Очень полезным будет мероприятие для тех, кто еще не определился с выбором вида деятельности — они могут сориентироваться в плане востребованности профессий, уровне предлагаемых работодателями зарплат. Те, кто заканчивает учебное заведение, получат возможность договориться о прохождении производственной практики, подобрать будущее первое место работы.

Информацию об актуальных и перспективных вакансиях можно будет получить у специалистов Кременчугского центра занятости. Все желающие смогут заполнить «кадровую анкету» вместе со специалистами по рекрутингу, с помощью которой ведется подбор подходящей для соискателя. Во время проведения ярмарки специалисты по вопросам занятости будут предоставлять консультации об услугах, предоставляемых службой занятости как населению, так и работодателям (все услуги – бесплатные).

23 сентября в ДК «Кредмаш» пройдет ярмарка вакансий
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.