Заместителем начальника поезда может стать любой сотрудник ЮЖД

13 ноября 2015, 14:05

Заместителем начальника поезда может стать любой сотрудник ЮЖД

На Полтавщине проходит конкурс по предварительному отбору кандидатов для замещения должности начальника пассажирского поезда.  Об этом сообщает пресс-центр Южной железной дороги.

Будущий сотрудник станет кадровым резервом для назначения на должность начальника поезда в период его отсутствия по уважительным причинам (больничный, отпуск и т.д.).

Принять участие в конкурсе может уже работающих сотрудник любого из вагонных участков Полтавщины. Для этого он должен заполнить анкету, образец которой размещен на сайте ЮЖД или получить бланк в отделе кадров, в котором и нужно оставить заполненный документ. Анкеты принимаются до 17 ноября.

Рассмотрение кандидатур начнется 20 ноября. Специально созданная комиссия рассмотрит проверять достоверность представленных кандидатами документов, а также наличие правонарушений в течение ближайших трех лет и дисциплинарных взысканий за последний календарный год. Вниманию браться негативные отзывы пассажиров в книге жалоб и предложений, обращения граждан на линии «STOP коррупция», «Качество и сервис» и другие. Если будут иметь место такие случаи, то кандидата снимать с конкурса.

По результатам всех этапов проверки, члены комиссии ЮЖД по предварительному отбору выставляют баллы и коллегиально принимают решение по поводу представления документов претендента на рассмотрение комиссии в «Укрзалізниці». Это будет второй этап отбора. Назначение главы коллектива проводников будет зависеть от коллегиального решения членов комиссии.

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: www.kg-ua.com
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.