Виталий Малецкий встретился с кременчугской молодежью

03 июля 2021, 12:31

Виталий Малецкий встретился с кременчугской молодежью

Мэр Виталий Малецкий встретился с лидерами ученического и студенческого самоуправления, молодежного волонтерского движения, членами молодежных общественных организаций, стипендиатами городского совета по случаю Дня молодежи.

Руководитель города отметил, что второй год подряд в Украине действуют карантинные ограничения из-за пандемии коронавируса. Эти новые условия, в которых вынужден жить весь мир, побуждают каждого из нас к поиску новых форм общения, работы, проведения различных социально-полезных дел и тому подобное.

Сейчас в Кременчуге несколько отошли от традиционных форм проведения массовых мероприятий. Это делается для того, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции среди кременчужан, чтобы снять нагрузку с больниц и дать возможность кременчугским медикам помогать пожилым кременчужанам и горожанам с хроническими болезнями и тому подобное.

Виталий Малецкий отметил, что даже в таких условиях кременчугская молодежь остается активной и находит пути для самореализации и помощи другим людям. Он поблагодарил молодых общественных активистов, деятельность которых влияет на формирование общегородской концепции молодежной политики и развитие города в целом, а также большой команде кременчугской молодежи за то, что вместе делают много добрых дел для Кременчуга и кременчужан.

В рамках встречи состоялась церемония награждения грамотами исполнительного комитета Кременчугского городского совета, управления молодежи и спорта исполкома городского совета лидеров ученического и студенческого самоуправления, молодежного волонтерского движения, членов молодежных общественных организаций, стипендиатов городского совета

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.