Виталий Малецкий поздравил представителей бизнеса с Днем предпринимателя

03 сентября 2020, 10:06

Виталий Малецкий поздравил представителей бизнеса с Днем предпринимателя

В среду, 2 сентября, в исполнительном комитете Кременчугского городского совета состоялась встреча городского головы с представителями бизнеса Кременчуга по случаю Дня предпринимателя.

Руководитель города поздравил кременчугских предпринимателей с праздником. Он поблагодарил представителей социально-ответственного бизнеса за весомую помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19. Благодаря совместной работе городской власти и предпринимателей в сложное время жесткого карантина наиболее социально незащищенные слои населения получили бесплатно более 4 тыс. продуктовых наборов, совместными усилиями отремонтировано 9 палат в инфекционном отделении больницы интенсивного лечения «Кременчугская», проводится ремонт еще 9 палат для того чтобы держать удар COVID-19.

Виталий Малецкий также выразил слова благодарности кременчугским предпринимателям за то, что они соблюдают требования карантина, содержат в сложное время свои коллективы, создают красоту в своих заведениях, украшая город, вносят значительный вклад в его экономическое развитие. Мэр отметил, что благодаря развитию малого и среднего бизнеса у города есть будущее. И действительно, Кременчуг сегодня является торговым, административным и экономическим центром Полтавской области. Виталий Малецкий выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо нашего города и его жителей.

За активную общественную позицию и благотворительную деятельность, значительный личный вклад предпринимательства в укрепление экономики города Виталий Малецкий вручил представителям малого и среднего бизнеса Кременчуга грамоты исполнительного комитета Кременчугского городского совета.

Вместе с предпринимателями он обсудил важные вопросы жизнедеятельности города, а также проблемы, которые можно решать совместными усилиями для того, чтобы Кременчуг и в дальнейшем менялся к лучшему, крепчал экономически и становился более привлекательным.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.