В Крюкове перед мостом коммунальщики установили светофоры

04 августа 2020, 09:54

В Крюкове перед мостом коммунальщики установили светофоры

На мостовом переходе через реку Днепр продолжается ремонт деформационных стыков. Эти работы проводятся АО «Украинская железная дорога». В соответствии с планами ремонтные работы должны завершиться в конце августа месяца. Ведутся они с частичным перекрытием движения автотранспорта на магистральной части путепровода. Уже в первые дни ремонта на мостовом переходе, особенно в пиковые часы, образовывались значительные пробки.

С целью недопущения возникновения таких нестандартных ситуаций, которые из-за ограничений движения автотранспорта на главной транспортной артерии Кременчуга могут негативно повлиять на жизнеобеспечение города, работу оперативных и коммунальных служб, а также жителей правобережья, городскими властями было принято решение об установлении светофоров в районе въезда на мостовой переход с Крюковской стороны.

3 августа коммунальные службы Кременчуга провели работы по обустройству нескольких светофорных объектов, а именно, на перекрестке улиц И. Приходько, Млечный путь, пер. Литературный и на въезде на Крюковский мост.

Напомним, на время ремонтных работ деформационных стыков на мостовом переходе через реку Днепр, который продлится с 29 июля по 1 сентября 2020 года, на проезжей части моста ограничено движение транспорта по одной стороне и организовано регулирование дорожного движения. Кроме того, для перевозки кременчужан в этот временной период Укрзализныцей введены дополнительные поезда, которые курсируют из Кременчуга в Крюков и в обратном направлении.

Общественный транспорт Кременчуга, который перевозит пассажиров с левого на правый берег города, на маршруты выведен в полном объеме.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.