В Кременчуге заработала социальная мастерская #ADAPTERLAB

18 ноября 2019, 17:22

В Кременчуге заработала социальная мастерская #ADAPTERLAB

В течение ноября-декабря на базе социальной мастерской #ADAPTERLAB будет организовано 2 мастер-класса по ремонту и изготовлению стеллажей, столов для помещения мастерской и уличной мебели для благоустройства дворовых территорий, а также мастер-класс по пошиву экосумки, полотенец и фартуков для использования в быту.

В этом месяце в Кременчуге заработает социальная мастерская #ADAPTERLAB — соседское пространство для самоорганизации и общего творчества. Мастерская будет укомплектована базовыми инструментами и инвентарем (молотки, гвозди, шуруповерт, сварочный автомат, швейные машинки, нитки, иглы и т.д.), которые необходимы для решения различных бытовых и локальных проблем жителей города.

В декабре состоится соседская вечеринка «Хорошие соседи», во время которой активисты микрорайона Водоканал и заинтересованы активные граждане города Кременчуга обсудят перспективы дальнейшего развития социальной мастерской #ADAPTERLAB.

К участию в мероприятиях приглашаются жители микрорайона Водоканал и активные граждане города, которые заинтересованы в благоустройстве придомовой территории, хотят быть полезными обществу, заинтересованные в повторном использовании старых вещей, нуждаются в общении с единомышленниками в непринужденной, семейной атмосфере.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.