В Кременчуге закрываются супермаркеты «Сильпо»

07 августа 2016, 16:54

В Кременчуге закрываются супермаркеты «Сильпо»

Эту информацию подтверждают работники супермаркетов, свидетельствует о закрытии и уменьшение товаров на полках — проводится их допродажа без новых заказов.

На официальном сайте торговой сети никакой информации о закрытии супермаркетов нету, однако пресс-служба информирует о конфликте, который возник в компании Fozzy Group с «ВТБ-Банком».\В конце июля появилась информация о судебном решении заблокировать счета компании Фоззи-Фуд, которая является владельцем бренда «Сильпо». Но уже во вторник, 2 августа, Апелляционный суд Киева отменил постановление о наложении арестов на счета.

В Fozzy Group считают, что против них ведется спланированная акция, направленная на дестабилизацию работы и дискредитации компании. Так, ПАО «ВТБ Банк» использует нечистые юридические схемы в суде, что и стало причиной арестов счетов ООО «Фоззи-Фуд».

В Кременчуге компании Фоззи-Фуд принадлежат три супер-маркета «Сильпо» и один «Фоззи». Сейчас готовятся к закрытию торговые точки на Молодежном и Киевской. Судьба остальных пока не известна.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.