В Кременчуге заканчивается подготовка к отопительному сезону

17 сентября 2020, 17:55

В Кременчуге заканчивается подготовка к отопительному сезону

В четверг, 17 сентября, на заседании штаба по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов, которое проходило под председательством заместителя городского головы Валерия Декусара, представители теплогенерирующих предприятий и управляющих компаний доложили о готовности к отопительному периоду.

В целом, по информации руководителей Кременчугской ТЭЦ, КП «Теплоэнерго», ТЭЦ КВСЗ, управляющих компаний — ООО «Жилремстройсервис», ООО «Город для людей», «Перспектива», работа по подготовке к осенне-зимнему периоду ведется в соответствии с утвержденными графиками.

По состоянию на сегодняшний день готовность к новому отопительному сезону в Кременчуге составляет более 70%. Жилой фонд управляющих компаний «Жилремстройсервис», «Город для людей» и «Перспектива» готов практически на 100%. Проблемным остается вопрос готовности домов ОСМД и ЖСК, которые готовы лишь на 50%. Валерий Декусар отметил, что необходимо провести работу с председателями объединений совладельцев многоквартирных домов, чтобы они активизировали подготовку своего жилого фонда к началу отопительного периода. Он отметил, что на 1 октября готовность города к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов должна быть стопроцентной.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.