В Кременчуге судили женщину, чей сын стрелял в одноклассника из игрушечного оружия

02 мая 2019, 09:33

В Кременчуге судили женщину, чей сын стрелял в одноклассника из игрушечного оружия

Крюковский районный суд Кременчуга рассмотрел административный материал, который поступил в суд от правоохранителей о привлечении к административной ответственности кременчужанки, сын которой совершил правонарушение.

Согласно протоколу, который обнародован в Едином государственном реестре судебных решений, 31 января 2019 года, около 16.00, в Кременчуге по улице Большая Набережная, 31 парень стрелял в несовершеннолетнего… из игрушечного оружия. Парня к ответственности не привлекли, чего не скажешь о его матери, которая, согласно протоколу, ненадлежаще исполняет свои родительские обязанности.

На судебном заседании женщина свою вину признала и подтвердила тот факт, что ее 9-летний сын стрелял в своего одноклассника из игрушечного оружия. Мальчик сделал несколько выстрелов в ходе игры, пули попали по туловищу друга. Но все обошлось без травм.

Мать в суде сообщила, что она провела с сыном профилактическую беседу.

Изучив все материалы дела, женщину признали виновной в совершении административного правонарушения. Она должна уплатить штраф в размере 850 грн и судебный сбор — 384 грн 20 коп.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.