В Кременчуге стартовала XV Всеукраинская благотворительная акция «Сердце к сердцу»

06 июня 2020, 17:47

В Кременчуге стартовала XV Всеукраинская благотворительная акция «Сердце к сердцу»

С пятницы, 5 июня, в Кременчуге стартовала XV Всеукраинская благотворительная акция «Сердце к сердцу». Такое решение было принято на заседании исполнительного комитета Кременчугского городского совета. Финал акции «Сердце к сердцу» состоится 26 сентября, а продлится благотворительное мероприятие до 30 сентября.

В этом году кременчужане будут собирать средства на реанимационное и кардиологическое оборудование для лечения самих кременчужан. Постоянным организатором акции «Сердце к сердцу» является Молодежный Парламент Кременчуга.

Напомним, за собранные средства в рамках акции «Сердце к сердцу — 2019» было приобретено медицинское оборудование, необходимое для помощи новорожденным детям с сердечными недугами. Эту аппаратуру установили в роддоме.

Стоит напомнить, что в 2019 году кременчужане с неравнодушными сердцами для помощи маленьким детям собрали 804 тыс. 310 грн и это была самая большая сумма по всей стране.

В 2018 году Кременчуг тоже был лучшим, тогда мы собрали около 500 тыс. грн благотворительной помощи.

Помочь может каждый! Если вы хотите помочь, но не знаете как — обращайтесь к организаторам!

Пишите им на страницы акции Facebook: Благотворительный аукцион "Сердце к Сердцу" Кременчуг, АКЦИЯ "Сердце к Сердцу". Кременчуг и Instagram: https://www.instagram.com/krem_sercedosercya/

Телефон: 0680181895
Адрес: ул. Шевченко, 19/3.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.