В Кременчуге создадут рабочие группы для проверки соблюдения карантина

06 ноября 2021, 11:09

В Кременчуге создадут рабочие группы для проверки соблюдения карантина

В Кременчуге создадут рабочие группы для проверки соблюдения карантинных ограничений субъектами хозяйствования. Об этом сообщил городской голова Виталий Малецкий.

Руководитель города отметил, что в связи с резким ухудшением эпидемической ситуации на территории Полтавской области во исполнение распоряжения руководителя работ по ликвидации последствий медико-биологической чрезвычайной ситуации природного характера государственного уровня, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Полтавской области, № 204 от 3 ноября 2021 г. «О проведении проверок соблюдения карантинных ограничений» в Кременчуге будут созданы рабочие группы, которые с 05.11. по 12.11.2021 г. будут проверять соблюдение карантинных ограничений субъектами хозяйствования.

В состав рабочих групп будут привлечены представители Национальной полиции Украины, государственного учреждения «Полтавский областной центр контроля и профилактики болезней Министерства здравоохранения Украины», Главного управления Госпродпотребслужбы в Полтавской области и органов местного самоуправления.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.