В Кременчуге рассмотрят петицию об «Установке светофоров в районе остановки «А. Ковалева»

20 января 2016, 19:57

В Кременчуге рассмотрят петицию об «Установке светофоров в районе остановки «А. Ковалева»

Начиная с 5 января 2016 года на официальном веб-портале Кременчугского городского совета и исполнительного комитета можно подать электронную петицию к мэру и исполнительному комитету Кременчугского городского совета. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

По состоянию на 20 января 2016 уже подано 18 таких петиций, большинство из них касается вопросов жилищно-коммунального хозяйства, в частности: ремонта дороги по ул. 50-летия Октября от остановки «Керченская» до остановки «ул. Советской Армии », обустройство зон отдыха, ликвидации стихийной свалки, установка светофорных объектов и тому подобное.

Петиция «Установка светофора в районе остановки «А. Ковалева», представленная 5 января текущего года, уже набрала необходимое для рассмотрения количество голосов — 264 при необходимости 250. По словам управляющего делами исполкома городского совета Руслана Шаповалова, она будет рассмотрена в течение 10 дней. Ответ на электронную петицию будет обнародован на официальном веб-портале Кременчугского городского совета и исполнительного комитета после завершения срока ее рассмотрения.

Более подробно ознакомиться с решением Кременчугского городского совета «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения электронных петиций в Кременчугском городском совете Полтавской области и ее исполнительном комитете» можно на официальном веб-портале Кременчугского городского совета и исполнительного комитета в разделе «Нормативно-правовая база», подразделение «Принятые решения Кременчугского городского совета».

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.