В Кременчуге прошел первый этап конкурса проектов негосударственных неприбыльных организаций-2020

12 августа 2020, 13:02

В Кременчуге прошел первый этап конкурса проектов негосударственных неприбыльных организаций-2020

В этом году на участие в конкурсе социальных программ и проектов негосударственных неприбыльных организаций поступило 6 проектов от 5 общественных организаций Кременчуга.

Об этом было сообщено на заседании совета межсекторного партнерства, которая была создана при исполнительном комитете Кременчугского городского совета.

В частности, ОО «Кремень Дзюдо» на рассмотрение совета подала заявку на проведение проекта «Организация открытого Всеукраинского турнира по дзюдо «КREMENСUР»; ОО «Футбольная академия «Ягуар»- проект «Программа развития детского футбола»; ОО «Моя счастливая семья»- проект «Street live music»; ОО «ФК «Кременчуг» — проект «Футбол от А до Я» и ОО «Фонд поддержки студенческой молодежи»- на два проекта «NEосвита» и «PROфесия моего сознательного будущего».

Члены совета межсекторного партнерства, рассмотрев предоставленные ОО пакеты документов, допустили все вышеуказанные проекты к прохождению следующего этапа конкурса социальных программ и проектов негосударственных неприбыльных организаций. О времени проведения которого будет сообщено дополнительно.

Напомним, что 7 февраля 2020 был объявлен конкурс социальных программ и проектов негосударственных неприбыльных организаций в г. Кременчуге. В соответствии с Положением конкурса заявки на участие в нем принимались с 24 февраля по 20 марта. Вместе с тем из-за введенного в этом году карантина срок подачи заявок был продлен до 10 апреля.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.