В Кременчуге пройдет чемпионат по минифутболу в честь спортивного журналиста

12 декабря 2019, 10:36

В Кременчуге пройдет чемпионат по минифутболу в честь спортивного журналиста

Федерация футбола Кременчуга отметила заслуги и умения талантливого спортивного журналиста Дмитрия Демиденко, который не смог преодолеть онкозаболевание.

В честь спортивного журналиста Дмитрия Демиденко в Кременчуге назвали соревнования по минифутболу. Соответствующее решение Федерация футбола Кременчуга приняла перед стартом соревнований.

Журналист Дмитрий Демиденко за свою жизнь писал по многим направлениям, но любимым был спорт. Он комментировал матчи, о которых потом писал статьи; делал нарезки видео из игр «Кремня» и снимал сюжеты.

"Сейчас за Кубок имени Дмитрия Демиденко идет ожесточенная борьба. В лидерах "Геология" и "Транзит Сервис", всего на несколько очков отстают "ВПУ-Дружба", "Джей Ти Ай и Шарлис" ", — говорится на сайте ФК" Кремень ".

Федерация футбола Кременчуга и футбольная общественность решили называть финалы кубков в высших лигах в честь людей, которые много сделали для Кременчугского и украинского футбола.

Теперь I лига будет бороться за Кубок имени Дмитрия Демиденко, II лига — Кубок имени Сергея Загария, III лига — Кубок имени Станислава Ждана, победители среди ветеранов — Кубок имени Михаила Белых.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.