В Кременчуге поздравили родителей, дети которых родились в первый день 2022 года

02 января 2022, 14:17

В Кременчуге поздравили родителей, дети которых родились в первый день 2022 года

2 января Нового 2022 года городской голова Виталий Малецкий посетил КНМП «Кременчугский перинатальный центр ІІ уровня» и родильное отделение КНМП «Кременчугская городская больница «Правобережная», чтобы поздравить семьи, у которых 1 января родились дети.

Первенцами нового года стали 1 мальчик и 2 девочки.

Первым в 03.10 в роддоме КНМП «Кременчугская городская больница «Правобережная» в семье кременчужан родился мальчик. Одна из девочек также родилась в этой больнице в 20.34, вторая девочка – в КНМП «Кременчугский перинатальный центр ІІ уровня» в 06.10 утра. Родители новорожденных девочек — жители Кременчугского района — с. Чечелево и с. Недогарки.

В подарок от городских властей все молодые семьи получили денежные сертификаты: семья мальчика – 15 000 грн., семьи девочек по 5000 грн, а также букеты цветов для мам. Передал главным врачам лечебных заведений подарки и поздравления родителям новорожденных малышей городской голова Виталий Малецкий.

Он пожелал молодым родителям счастья, добра и согласия, а малышам расти здоровыми и успешными.

Руководитель города отметил, что символично, что родители двух новорожденных проживают в прилегающих к Кременчугу районах, поэтому наш город действительно стал центром Кременчугского госпитального округа и оказывает качественную медицинскую помощь не только горожанам, но и жителям других населенных пунктов.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.