В Кременчуге полиция задержала мужчину с топором в магазине

21 мая 2020, 12:02

В Кременчуге полиция задержала мужчину с топором в магазине

В четверг, 21 мая, в популярной среди кременчужан группе в Telegram опубликовали фотографии, которые взяты с камеры видеонаблюдений одного из магазинов Крюковского района города. На этих фотографиях видно мужчину, который стоит с топором прямо в помещении заведения торговли.

Как объяснили корреспонденты канала, он 19 мая пришел именно к продавщице, чтобы, видимо, путем запугивания решить конфликт. Затем в заведение подъехал автомобиль работников батальона патрульной полиции и успокоил нарушителя.

Как пояснили в пресс служба Нацполиции города, инцидент произошел примерно в 18:00. Заявление поступило от мужчины 1972 года, как раз того, что был с топором. Он сообщил о том, что у него возник конфликт с охраной. Следователи уже установили, что в первую очередь мужчина пришел к бывшей жене в магазин. Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 263 УК Украины (ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без предусмотренного законом разрешения).

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: pplus.in.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.