В Кременчуге по улице Емельяна Пугачева проводится капитальный ремонт сети водоснабжения

03 июля 2021, 13:37

В Кременчуге по улице Емельяна Пугачева проводится капитальный ремонт сети водоснабжения

КП «Кременчугводоканал» сообщат, что в связи с повышенной аварийностью водопроводных сетей централизованного водоснабжения по улице Емельяна Пугачева КП «Кременчугводоканал» начинает с 1 июля 2021 капитальный ремонт сети водоснабжения по улице Емельяна Пугачева от улицы Богдана Хмельницкого до проезда 1-го Макаренко.

Планируется заменить 600 м аварийного трубопровода на новую трубу диаметром 250 мм из полиэтилена с установлением новой современной запорно-регулирующей арматуры.

Во время выполнения работ будет временно закрыто движение автотранспорта по улице Емельяна Пугачева от улицы Богдана Хмельницкого до проезда 1-го Макаренко, а именно:

— 1 этап: от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Кооперативной — с 1 июля по 3 сентября 2021;

— 2 этап: от улицы Кооперативной до 1-го проезда Макаренко с 4 сентября по 30 сентября 2021 года.

Схема объезда автомобильного транспорта согласована с батальоном патрульной полиции в г. Кременчуг управления патрульной полиции в Полтавской области и с управлением транспорта исполнительного комитета Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области.

Во время переподключения из старого водопровода на новый в период выполнения работ возможны прекращения подачи воды потребителям по улице Емельяна Пугачева.

По запросам потребителей, у которых будет отсутствовать централизованное водоснабжение по причине выполнения капитального ремонта водопроводной сети по улице Емельяна Пугачева, будет обеспечен подвоз воды.

Просим прощения за временные неудобства.

Контактные телефоны: +38 (050) 305-45-71, +38 (067) 403-97-86.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.