В Кременчуге один из супермаркетов нарушает карантинные ограничения

31 марта 2020, 09:52

В Кременчуге один из супермаркетов нарушает карантинные ограничения

Работники управления по вопросам торговли совместно с работниками полиции продолжают проводить рейды по заведениям торговой сферы, в частности тех, что расположены в санитарной зоне на Молодежном. Там есть 99 объектов торговли и сферы услуг, но более половины из них пока закрыты.

Об этом в понедельник, 30 марта, на заседании штаба по предотвращению распространения в Кременчуге острой респираторной болезни COVID-1 рассказала Людмила Жорняк — начальник управления по развитию предпринимательства, торговли, быта и регуляторной политики.

По словам Людмилы Жорняк, с каждым из собственников объектов хозяйствования была проведена разъяснительная работа по санобработке помещений, назначение ответственных за нее и тому подобное.

Также на заседании стало известно, что один из супермаркетов Кременчуга — "АТБ", не соблюдает карантин, то есть пускает посетителей без масок, до сих пор не сделал контрольные линии к кассе в зале. Если "магазин будет жить своей жизнью, то эта жизнь прекратится до завершения карантина". Так решили члены штаба.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.