В Кременчуге обнаружили подпольное изготовление водочной продукции

04 марта 2016, 15:37

В Кременчуге обнаружили подпольное изготовление водочной продукции

В одном из гаражных помещений правоохранители обнаружили этиловый спирт, разбавленную водочную продукцию и тару. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Полтавской области.

В ходе проведения санкционированного обыска кременчугские правоохранители совместно с работниками межрайонного отдела № 2 Управления защиты экономики в Полтавской области Департамента защиты экономики Украины, выявили и задокументировали факт изготовления алкоголя кустарным способом.

В одном из городских гаражей Кременчуга полицейские изъяли около 100 литров спирта этилового, более 100 литров уже разлитой в пластиковые емкости сомнительной продукции и приборы для изготовления ликеро-водочных изделий.

Правоохранители изъяли найденное и направили на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 204 части 1 Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров).

«Мы призываем граждан сообщать информацию о местах возможной реализации и изготовления сомнительного алкоголя на бесплатную круглосуточную линию «102» или на горячие линии ГУНП в Полтавской области по телефонам: (0532) 51-77-57, (0532) 56-22-33», — сообщил Вадим Могила, начальник кременчугской полиции.

В Кременчуге обнаружили подпольное изготовление водочной продукции
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.