В Городском саду развесили объявления об отравлении собак. Об этом сообщила волонтер Ирина Митрофанова.
При этом кременчужанку сильно возмутил тот факт, что объявления были прикреплены к деревьям металлическими скобами. Администрация парка, пытаясь сохранить животных, совсем не беспокоится о зеленых насаждениях.
Волонтер напомнила, что в городе есть служба, которая работает с бездомными собаками. Поскольку полиция в данных ситуациях бессильна, она призывает горожан, которые сталкиваются с подобными фактами, обращаться к ней.
Стоит напомнить, что это не первый такой случай в Кременчуге, когда неизвестные травят собак. В прошлом году были зафиксированы массовые случаи отравления собак, причем не только бездомных, но и домашних. Изверга, который пошел на такое не нашли.
Комментарии