В Кременчуге на Новый год пьяный мужчина при задержании поднял руку на патрульного

05 января 2021, 11:40

В Кременчуге на Новый год пьяный мужчина при задержании поднял руку на патрульного

В Кременчуге на Новый год нетрезвый мужчина при задержании ударил патрульного. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Кременчуга.

Как говорится в сообщении, это произошло на ул. Победы. Во время патрулирования нетрезвый горожанин с начатой бутылкой коньяка перекрыл движение автомобилю Daewoo Lanos. Патрульные обратили на это внимание и начали разбираться, как вдруг со двора выбежали трое мужчин. У одного из них была в крови шея и руки. Мужчины указали на дебошира, который держал бутылку алкоголя и заявили, что именно он нанес телесные повреждения пострадавшему. Ему оказали помощь, а нападающего арестовали.

Во время поверхностного осмотра у него нашли нож. Мужчина вел себя агрессивно, бросался на окружающих и ударил милиционера. Тот сам его и задержал. Полицейский получил ушибы, его жизни ничего не угрожает. На место вызвали следователей и передали дебошира им. По информации Главного управления Национальной полиции в Полтавской области, 34-летнему задержанному выбрали меру пресечения в виде ночного домашнего ареста.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Мужчине грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.