В Кременчуге из-за карантина не будет массовых праздничных гуляний

17 декабря 2020, 17:54

В Кременчуге из-за карантина не будет массовых праздничных гуляний

Карантинные ограничения, введенные в Украине в связи с распространением коронавирусной инфекции, внесли свои коррективы в празднование Новогодних и Рождественских праздников. Чтобы избежать большого скопления людей и не допустить возможного массового инфицирования, принято решение об отмене проведения праздничных массовых мероприятий. Из-за COVID-19, к сожалению, не будет торжественного открытия центральной елки, новогоднего застолья и Рождественских вертепов, как это было в предыдущие годы. Не будет и новогоднего городка, чтобы избежать возможных рисков.

Все это делается для того, чтобы сохранить здоровье кременчужан, не дать дополнительной возможности вирусу распространяться.

Уверены, что граждане с пониманием отнесутся к подобному решению. Тем более, Правительство Украины ввело жесткие ограничения на период новогодних праздников.

Конечно, главная елка города, которую так старательно украшают коммунальщики, будет радовать своей красотой и неповторимостью, все желающие смогут любоваться ею, фотографироваться у сказочных локаций. А вот традиционных развлекательных аттракционов возле елки и-за того же карантина не будет.

Поэтому просьба ко всем кременчужанам встретить грядущий Новый 2021 дома, в кругу своих родных и друзей. Лучше поберечь себя и окружающих, чтобы Новый год был для всех удачным и счастливым.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.