В Кременчуге горячую воду включат в октябре

28 августа 2021, 13:47

В Кременчуге горячую воду включат в октябре

Горячую воду в Кременчуге включат вместе с отоплением. Об этом 26 августа на заседании исполкома сообщил мэр Виталий Малецкий.

Плановые ремонты должны завершиться до 10-15 октября, поэтому ориентировочно в эти даты горячую воду подадут в дома кременчужан.

— Сегодня на Молодежном продолжаются плановые ремонты, там работает с одной стороны «Теплоэнерго», с другой — ООО «Кременчугская ТЭЦ». Поэтому на Молодежном пока речь о возвращении горячей воды не идет, — сказал мэр.

В некоторых микрорайонах, где есть техническая возможность, горячая вода не исчезала — и она будет включаться после завершения ремонтных работ. Но, например, в Крюкове котельная 620 в ремонте, там не установлен котел, и есть проблема, чтобы вообще запустить его до 15 октября.

— Мы сейчас все ресурсы направляем на то, чтобы котельная вовремя начала работать, — прокомментировал Малецкий. — Есть технологические регламенты, они, к сожалению, требуют от нас как можно больше каждый год делать этих работ, больше вкладывать, потому что инфраструктура города не молодеет, она старая.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.