В «красной» зоне льготы для всех кременчужан в транспорте отменяются

15 апреля 2021, 11:18

В «красной» зоне льготы для всех кременчужан в транспорте отменяются

С 15 апреля все городские транспортные маршруты и на территориях, относящихся к территориальной общине Кременчуга, переводятся в режим специальных перевозок. Такое решение принято в соответствии с протоколами Государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС, и, соответственно, протоколов областной и городской комиссий по вопросам ТЭБ и ЧС.

То есть с 15 апреля городским общественным транспортом смогут пользоваться только сотрудники критической инфраструктуры при наличии специальных пропусков.

Проезд в общественном транспорте города и территорий, относящихся к городской территориальной общине, на период введения режима спецперевозок будет платным.

Обращаем внимание на то, что в соответствии с решением Государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС на территориях, где вводятся карантинные ограничения «красного» уровня эпидемической опасности, временно приостанавливаются бесплатные перевозки для всех льготных категорий граждан. В Кременчуге правом бесплатного проезда будут пользоваться только медицинские работники, работающие с ковиднимы больными, по имеющимся у них удостоверениям.

В «красной» зоне льготы для всех кременчужан в транспорте отменяются
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.