В канун Пасхи в Кременчуге жестоко избили известного волонтера

04 мая 2016, 08:37

В канун Пасхи в Кременчуге жестоко избили известного волонтера

В канун Пасхи по завершению патриотического квеста «Единый город – единая страна» группа агрессивно настроенных молодых людей напала на волонтера Богдана Ковалева. Парень является активным членом команды Президента Украины по реформированию Минобороны «Волонтерский десант». Об этом сообщают  «Патриоты Украины».

Как пишет издание, около 23:00 мужчина направлялся домой и решил по дороге заехать в супермаркет по улице Академика Маслова.

Между входом в торговый центр и кафе, между волонтеров и группой молодых людей началась перепалка. Богдан увидел, как 6 человек напали на парня, и решил за него заступиться. Нападавшие быстро переключились и начали избивать волонтера.

В этой потасовке также пострадал джип одного из покупателей, который стоял в вблизи от места драки. Свидетелем драки стала девушка. Агрессоры разбили ей планшет.

Чуть позже волонтер рассказал, что при себе группа неизвестных имела ножи и пистолеты. Они угрожали, что применят их против тех лиц, которые захотят вмешаться в инцидент. Нападавшим удалось скрыться до приезда патрульной полиции. Данные по данному происшествию были внесены в Единый реестр досудебных расследований.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.