В День защиты детей Малецкий посетил детские учреждения города

02 июня 2021, 12:02

В День защиты детей Малецкий посетил детские учреждения города

1 июня, в Международный день защиты детей, представители городской власти посещают воспитанников социальных учреждений Кременчуга, поздравляют их с праздником и от общины дарят подарки. На этот раз из-за карантина открытых праздничных программ для гостей и друзей социальных учреждений не проводилось. Несмотря на это, руководители города поздравили коллективы детских учреждений с праздником и традиционно вручили необходимые им подарки.

Мэр Виталий Малецкий лично посетил Центр социально-психологической реабилитации детей Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области, Кременчугский областной специализированный дом ребенка Полтавского областного совета и Кременчугский городской Центр комплексной реабилитации детей с инвалидностью.

Руководитель города поблагодарил коллективы социальных учреждений за заботу о детях, за то, что с любовью заботятся о своих воспитанниках, создают для них благоприятные условия для обучения, воспитания и жизни. По случаю праздника Виталий Малецкий передал слова приветствия детишкам заведений, и пожелал каждому ребенку почувствовать родительскую любовь, семейную защиту, быть здоровыми и защищенными. Во время общения с коллективами социальных учреждений он обсудил проблемные вопросы и пообещал и в дальнейшем всяческую поддержку со стороны городских властей.

Заместитель городского головы Руслан Проценко вместе с депутатом Кременчугского городского совета Валерией Волковой посетили Кременчугскую воспитательную колонию для несовершеннолетних и Кременчугскую специальную общеобразовательную школу-интернат Полтавского областного совета, где также передали поздравления и подарки от территориальной общины.

В этот день в качестве подарка от общины Центра социально-психологической реабилитации детей были вручены ноутбук, Кременчугскому областному специализированному дому ребенка — проектор и экран, Кременчугскому городскому Центру комплексной реабилитации детей с инвалидностью — кондиционер для кабинета ЛФК, Кременчугской специальной общеобразовательной школе-интернату — холодильник, Кременчугской воспитательной колонии для несовершеннолетних — бытовую технику.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.