В Кременчуге более 4 тысяч детей посетят благотворительные новогодние представления

22 декабря 2025, 10:26

В Кременчуге более 4 тысяч детей посетят благотворительные новогодние представления

В Кременчуге проведут благотворительные новогодние представления для детей льготных категорий при поддержке городских властей. Традиционные праздничные мероприятия пройдут в городском Дворце культуры. Об этом сообщает Кременчугский городской совет.

С 21 по 30 декабря 2025 года более 4 тысяч маленьких кременчужан смогут погрузиться в атмосферу сказки, тепла и новогоднего чуда. Планируют поставить 7 благотворительных новогодних представлений.

Праздничные представления пройдут для:

детей из семей внутренне перемещенных лиц;

детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки;

детей из семей погибших защитников Украины;

детей с инвалидностью.

Всем деткам после представления вручат сладкие подарки от городских властей.

Такие мероприятия для детей – это возможность на миг забыть о трудностях, поверить в сказку и почувствовать настоящую новогоднюю радость. Именно поэтому городские власти сохраняют эту добрую традицию, чтобы наполнить праздники светом, искренними эмоциями и детскими улыбками.

Организацией представлений занимается Департамент по делам семей и детей и Управление культуры и туризма.

«Кременчуг - Мой город»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Последние новости

Все новости

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.