Семеро выпускников кременчугских лицеев продемонстрировали самые высокие результаты во время основной сессии НМТ и получили по 200 баллов по одному из предметов. Об этом сообщает Кременчугский городской совет.
Больше всего «двухсотбальников» в этом году подготовил лицей №10 «Лингвист» — четыре ученика. Это Валерия Джула, Владислав Головченко и Диана Сулейкина, получившие максимальный результат по английскому языку, а также Александра Старовойда — по математике.
Высокие результаты также показали:
- Анна Здоровец (лицей №4 «Кремень») — 200 баллов по математике;
- Максим Фоминский (лицей №30 «Олимп») — 200 баллов по английскому языку;
- Мария Пачковская (лицей №25 «Гуманитарный коллегиум») — 200 баллов по английскому языку.
Поздравляем выпускников, их родителей и педагогов с этим весомым достижением! Желаем молодежи успешно реализовать свои таланты и получить желанную профессию.









Комментарии