В Кременчуге 7 выпускников лицеев получили 200 баллов на НМТ: кто среди лучших?

27 июня 2026, 15:39

В Кременчуге 7 выпускников лицеев получили 200 баллов на НМТ: кто среди лучших?

Семеро выпускников кременчугских лицеев продемонстрировали самые высокие результаты во время основной сессии НМТ и получили по 200 баллов по одному из предметов. Об этом сообщает Кременчугский городской совет.

Больше всего «двухсотбальников» в этом году подготовил лицей №10 «Лингвист» — четыре ученика. Это Валерия Джула, Владислав Головченко и Диана Сулейкина, получившие максимальный результат по английскому языку, а также Александра Старовойда — по математике.

Высокие результаты также показали:

  • Анна Здоровец (лицей №4 «Кремень») — 200 баллов по математике;
  • Максим Фоминский (лицей №30 «Олимп») — 200 баллов по английскому языку;
  • Мария Пачковская (лицей №25 «Гуманитарный коллегиум») — 200 баллов по английскому языку.

Поздравляем выпускников, их родителей и педагогов с этим весомым достижением! Желаем молодежи успешно реализовать свои таланты и получить желанную профессию.

  • В Кременчуге 7 выпускников лицеев получили 200 баллов на НМТ: кто среди лучших?
  • В Кременчуге 7 выпускников лицеев получили 200 баллов на НМТ: кто среди лучших?
  • В Кременчуге 7 выпускников лицеев получили 200 баллов на НМТ: кто среди лучших?
  • В Кременчуге 7 выпускников лицеев получили 200 баллов на НМТ: кто среди лучших?
  • В Кременчуге 7 выпускников лицеев получили 200 баллов на НМТ: кто среди лучших?
  • В Кременчуге 7 выпускников лицеев получили 200 баллов на НМТ: кто среди лучших?
  • В Кременчуге 7 выпускников лицеев получили 200 баллов на НМТ: кто среди лучших?
Кременчуг мой город
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Последние новости

Все новости

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.