У жительницы Кременчуга нашли наркотики

15 ноября 2015, 12:46

У жительницы Кременчуга нашли наркотики

Во время санкционированного обыска в квартире 39-летней кременчужанки правоохранители изъяли шприцы с экстрактом опия ацителлированого, и с ангидридом, который используется для изготовления наркотических веществ. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Полтавской области.

Владелица квартиры уже имеет судимость за реализацию наркотических и психотропных веществ. Сейчас женщина дает показания следователям.

Изъятое вещество по стоимости черного рынка составляет около 12-ти тысяч гривен.

Работники полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.) За содеянное женщине грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

«Правоохранители Кременчуга продолжают работу по выявлению и ликвидации наркоторговли в городе. Информацию о фактах и местах реализации наркотиков можно сообщить в ближайшее территориальное подразделение полиции Кременчуга или по телефонам горячей линии Главного управления Национальной полиции в Полтавской области: (0532) 51-77-57, (0532) 56-22-33 или 102», — сообщил руководитель Кременчугского отдела полиции Вадим Могила.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.