Стали известны обстоятельства нанесения ножевого ранения кременчужанину

10 февраля 2016, 13:16

Стали известны обстоятельства нанесения ножевого ранения кременчужанину

Около двух часов на линию «102» поступило сообщение, что в одной из квартир в микрорайоне Молодежный люди просят помощи полиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Полтавской области.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители увидели закрытую дверь в квартиру, за которой неизвестные люди просили вызвать врачей и полицейских. Попав в квартиру, правоохранители увидели мужчину, который был без сознания. 44-летнего местного жителя с проникающим ранением брюшной полости сразу госпитализировали в местную больницу.

Выясняя обстоятельства происшествия, полицейские установили, что в тот день в квартире отдыхала компания друзей. После совместного распития спиртных напитков, женщина вышла из квартиры и закрыла других в доме.

За причинение телесных повреждений на месте задержан 46-летний владелец квартиры. С места происшествия изъят нож.

«После употребления алкоголя между мужчинами завязалась ссора, повлекшая такие последствия. Следователи устанавливают обстоятельства и причины произошедшего. По факту начато уголовное производство по статье 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение)», — сообщил Вадим Могила, руководитель полиции города Кременчуг. За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.