Спектакль «Любовь SEXом не испортишь» в Кременчуге можно посетить бесплатно

15 ноября 2016, 20:43

Спектакль «Любовь SEXом не испортишь» в Кременчуге можно посетить бесплатно

Дорогие друзья, сегодня рады сообщить о старте нового конкурса в нашей группе ВКонтакте, победитель которого получит совершенно БЕСПЛАТНО 2 билета в первый ряд на спектакль «Любовь SEXом не испортишь», который можно будет увидеть в Кременчуге 28 ноября, начало в 19:00.

Главное, что нужно для участия в конкурсе, это сделать РЕПОСТ (нажать на «Поделиться») данной записи и еще кое-что. Подробнее с условиями конкурса и сроками его проведения можно ознакомиться здесь.

Спектакль «Любовь SEXом не испортишь»

Киевский театр-студия импровизации «Черный Квадрат» представляет спектакль «Любовь SEXом не испортишь».

Это спектакль о том, какими путями пара людей приходит или не приходят к сексу и какими причудливыми способами стараются потом уйти от последствий. Как происходит, что мужчина и женщина оказываются в одной постели? Что стоит делать, и что не нужно говорить? А что случается само собой? А что дальше? Что-то же меняется внутри у нас после всего этого? Истории о том, как хотелось, но не сложилось, или сложилось, но не так!

Это, прежде всего, комедия, причём, для взрослых. Жесткие и откровенные шутки не предназначены для людей, предпочитающих банальность. Комедия очень яркая и сочная – потому что про нас, потому что о сексе и любви. А это очень редко бывает грустным или скучным. Но и тонко чувствующий зритель тоже поймает свой катарсис. Постановка для взрослых людей, — не по паспорту, а по состоянию души. Также нежелательны зрители с ханжескими взглядами на мир, и особенно без чувства юмора.

Откровенные темы, искренние разговоры. Кокетство и флирт, печаль и смех, любовь и ненависть. И ещё нечто такое… неуловимое… Минимум пошлости, ноль порнографии. Приятный эротизм, который щекочет нервы и расслабляет мозг.

Спектакль «Любовь SEXом не испортишь» в Кременчуге можно посетить бесплатно

Все желающие еще могут приобрести билеты на спектакль «Любовь SEXом не испортишь» в Кременчуге, а те, кто хочет посетить данное мероприятие БЕСПЛАТНО, переходите по ссылке.

Желаем всем участникам конкурса удачи, и в этот раз она улыбнется именно Вам!

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.