Школу-детский сад все-таки обещают открыть в этом году

31 марта 2016, 11:45

Школу-детский сад все-таки обещают открыть в этом году

К началу нового учебного года школа-детский сад в квартале 278 будет введена в эксплуатацию. Такой ответ на электронную петицию о завершении строительства этого учебного заведения предоставил мэр Виталий Малецкий. Учитывая важность этого объекта для жителей микрорайона № 278 г. Кременчуга и с целью полного завершения строительства и открытия детского сада-школы к новому учебному году, решением Кременчугского городского совета от 02.02.2016 года выделены средства из городского бюджета в объеме, необходимом для полного завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

По состоянию на сегодняшний день ведутся строительно-монтажные работы, закуплено технологическое оборудование, не требующее монтажа (парты, шкафы и т.д.), смонтированы малые архитектурные формы (павильоны, горки, пр.).

Виталий Малецкий также отметил, что согласно заключенным с генеральной подрядной организацией ООО «БФ «Центр ЛТД», на 2016 год договоров, окончание работ и ввод объекта в эксплуатацию предусмотрено в 2016 году до начала учебного года.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.