Сбор денег для помощи детям в Кременчуге подходит к концу

22 апреля 2016, 20:05

Сбор денег для помощи детям в Кременчуге подходит к концу

В воскресенье, 24 апреля, благотворительный Кременчуг ждет много интересных мероприятий в рамках завершения акции Всеукраинского благотворительного фонда «Сердце к сердцу». Организаторами акции — Молодежным Парламентом Кременчуга, Кременчугским городским комитетом молодежных организаций, управлением по делам семьи, детей и молодежи, Кременчугским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи, Всеукраинским благотворительным фондом «Сердце к сердцу», а также представительством фонда народонаселения ООН в Украине и их помощниками продуманны интересные программы, участниками которых станут молодые кременчужане и все жители города, которые любят дарить добро. Их ждут встречи с самодеятельными творческими коллективами в парке «Приднепровский» на летней сцене. Начнутся концертные программы с участием артистов художественной самодеятельности учреждений образования и культуры, а также Дома детского и юношеского творчества в 11.00 и продлятся до 16.00. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

Парк культуры и отдыха «Приднепровский» также будет радушно встречать участников Детского праздника, организатором которого станет студия «Шаробант» и Есения Нестерчук. Начнется праздник для детей в 16.00 на аллее аттракционов.

Также воскресным вечером на центральной аллее парка «Приднепровский» для маленьких художников будет проведен конкурс рисунков на асфальте, который планируется провести с 16.00 до 17.00.

Яркие творческие подарки участникам акции и всем прохожим подарит живая группа «Хэппи фэмили». Выступать они будут с 15.00 до 16.00 на ул. Соборной напротив площади Независимости.

Сбор денег для помощи детям в Кременчуге подходит к концу
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.