Первая петиция кременчужан рассмотрена и приводится в действие

19 февраля 2016, 17:10

Первая петиция кременчужан рассмотрена и приводится в действие

Начиная с 5 января 2016 года, на официальном веб-портале Кременчугского городского совета и исполнительного комитета появилась возможность подать электронную петицию к мэру и исполнительному комитету Кременчугского городского совета. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

В этот же день одной из первых было подано петицию «Установка светофора в районе остановки «А. Ковалева». Она набрала необходимое количество голосов для рассмотрения. Потребность в установлении дорожного знака, связанная с неоднократными дорожно-транспортными происшествиями, которые случались в этом районе.

На этой неделе работники коммунального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» по поручению городского головы Виталия Малецкого установили возле остановки «А. Ковалева» две двойные дорожные светодиодные дорожные знаки «Пешеходный переход».

По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства города Ивана Москалика, светофор здесь будет установлено в I полугодии 2016 года.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.