Ночью враг атаковал Кременчугский район. Зафиксировано попадание ракет и БпЛА по промышленным объектам. В результате атаки произошло частичное отключение электроэнергии. Об этом сообщил начальник Полтавской ОВА Виталий Дякивнич.
На сегодняшнее утро, по информации АО «Полтаваоблэнерго», электроснабжение было возобновлено.
Информация о травмированных в экстренные службы не поступала.
Взрывы в Кременчуге начали раздаваться сегодня ночью около 00.50. Мониторинговые каналы сообщали о вражеских баллистических ракетах, которые летели на НПЗ, а впоследствии — беспилотники.


Комментарии