Общественный транспорт Кременчуга продолжает работать в режиме ограничений

30 мая 2020, 10:47

Общественный транспорт Кременчуга продолжает работать в режиме ограничений

29 мая на городских транспортных маршрутах Кременчуга работает 135 автобусов частной формы собственности, 50 единиц коммунального общественного транспорта, из которых 41 — троллейбус и 9 автобусов.

Как было сообщено на заседании штаба по ликвидации последствий медико-биологической чрезвычайной ситуации, несколько дней подряд на городских транспортных маршрутах продолжается работа по перевозке пассажиров в часы «пик». Для этого от остановок общественного транспорта, расположенных в наиболее густонаселенных микрорайонах и которые не являются конечными, в утренние часы добавляются дополнительные единицы общественного транспорта. В частности, в 07.35 от остановки «Казацкая» (микрорайон Молодежный) ежедневно отправляется дополнительный троллейбус, а от остановки «Ул. Вадима Пугачева»- несколько дополнительных маршруток №15 и 17. Такие меры позволяют несколько разгрузить от пассажиров остановки общественного транспорта.

Поскольку в условиях адаптивного карантина городской общественный транспорт продолжает работать в режиме ограничений, то просьба к незанятому населению Кременчуга планировать поездки по городу в любое время, которое не приходится на пиковые часы суток.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.