Новогодний наряд поможет выбрать гороскоп

30 декабря 2015, 17:48

Новогодний наряд поможет выбрать гороскоп

Всего один день и Новый год уже у нас на пороге. Если все еще выбираете себе наряд и предыдущие советы Вам ну никак не помогли, попробуйте прислушаться к гороскопу, может он все-таки поможет.

Итак, что же надеть в новогоднюю ночь, учитывая свой знак зодиака?

Нужно взять во внимание то, что обезьяна – животное восточное, поэтому восточный знак зодиака ей, как никакой другой по душе.

Овнов обезьяна желает видеть в этом году в шелке. Наряды из этого материала выглядят безумно романтично, поэтому у Вас есть все шансы привлечь к себе внимания всех мужчин на этом празднике.

Тельцам рекомендуется акцентировать свой наряд с помощью аксессуаров. Например, большие серьги цвета золота непременно привлекут у себе внимание мужского пола.

А вот близнецам нужно надеть что-то парное. Это могут быть перчатки или серьги. А возможно у Вас есть одинаковые браслеты или кольца.

Рак. Раки на встречу своему счастью просто обязаны выглядеть загадочно с помощью обычной маски. Пусть другие помучаются над Вашей таинственностью.

Львы, как настоящие цари природы могут и покорить себе целый праздник. Наденьте для этого диадему или корону, покажите кто здесь главный.

А вот девы должны встречать этот Новый год исключительно в платье. Наденьте что-нибудь воздушное и романтичное. Для такого повода прекрасно подойдет длинное платье бежево-песочного цвета.

А весам рекомендуется украсить свой наряд меховыми изделиями. Вы можете просто украсить свой наряд меховыми изделиями с помощью броши или перчаток с меховой отделкой.

Чтобы стать успешными, скорпионам необходимо обуть туфли на высоком каблуке. Фасон туфель может быть самым необычным, попробуйте обуть туфли с цветочным орнаментом. Обезьяне это обязательно понравится.

Стрельцам в эту Новогоднюю ночь будут головные уборы. Поэкспериментируйте с прической, шляпой или короной. Это может стать Вашей изюминкой.

Козерогам рекомендуется надеть платье с цветочным принтом. При этом размер цветов не имеет значения.

А вот водолеям необходимо выделиться в эту ночь блестящими костюмами. Это могут быть наряды с люрексом или стразами.

Рыбам, чтобы ублажить идущую Обезьяну нужно надеть что-нибудь необычное. Желательно, что-то с тропическим орнаментом.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.