Мужчина, который сбывал метадон в Кременчуге, отсидит 6 лет

21 сентября 2019, 11:35

Мужчина, который сбывал метадон в Кременчуге, отсидит 6 лет

До 6 лет 2 месяцев осужден мужчина, который во время испытательного срока сбывал на территории Крюковского района Кременчуга наркотическое средство — метадон.

Житель города Кременчуга, будучи ранее неоднократно осужденным за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, имея неснятую и непогашенную в установленном законом порядке судимость, во время испытательного срока за денежное вознаграждение сбывал на территории Кременчуга наркотическое средство — метадон.

43-летний мужчина задержан в порядке статьи 208 УПК Украины по подозрению в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное приобретение, хранение с целью сбыта и сбыт особо опасного наркотического средства).

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей и направлен обвинительный акт в Крюковский районный суд Кременчуга.

Приговором суда он осужден по совокупности преступлений и приговоров до 6 лет 2 месяцев лишения свободы с конфискацией имущества.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Полтавской области.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.