Министр охраны здоровья дала оценку кременчугской медицине

27 февраля 2017, 09:52

Министр охраны здоровья дала оценку кременчугской медицине

В субботу, 25 февраля, в Кременчуг прибыла министр охраны здоровья Ульяна Супрун. Она ездила в Запорожье и решила ознакомить с медицинской жизнью нашего города.

Место встречи и сама программа визита Супрун ранее были согласованы с представителями мэрии, поэтому все подряд ей не показывали. Да и журналистов на встречу с министром не позвали.

Кременчугские чиновники показали Супрун только в центр семейной медицины №3, что в квартале №278, хотя ее внимание явно заинтересовали боле привычные медицинские учреждения такие как поликлиника №1 или детская больница.

Особенность этого центра в том, что здесь есть только два кабинета для приема пациентов и еще 17 новых кабинетов, в которых сидят руководители от медицины, которые опекаются другими девятью амбулаториями. Больше в этом центре нет никого.

Потемкинский медицинский центр Супрун оценила на высоком уровне, так как он в целом отвечает принципу максимальной приближенности семейного врача к людям.

Министр охраны здоровья дала оценку кременчугской медицине
Министр охраны здоровья дала оценку кременчугской медицине
Министр охраны здоровья дала оценку кременчугской медицине
Министр охраны здоровья дала оценку кременчугской медицине
Кременчуг мой город
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Последние новости

Все новости

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.