Менять прописку кременчужанам, в связи с переименованием улиц, будут бесплатно

02 марта 2016, 17:06

Менять прописку кременчужанам, в связи с переименованием улиц, будут бесплатно

Начальник Кременчугского центра предоставления административных услуг Татьяна Печерица на еженедельном аппаратном совещании обратила внимание на то, что изменения паспортных данных, которые произошли в рамках выполнения Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрета их символики» и касающиеся места регистрации граждан, осуществляются бесплатно. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

По ее словам, все граждане, которые живут на переименованных улицах и обратились в центр по любым паспортным вопросам, будут получать свои паспорта уже с новым штампом о регистрации места жительства.

Руководитель ЦНАП отметила, что в паспорта собственников жилья, которые в свою площадь прописывают других лиц, также на безвозмездной основе будут вноситься изменения по изменению названия улицы с их личным желанием.

Что касается остальных кременчужан, то новые штампы о регистрации места проживания в связи с изменением названия улицы, будут вноситься в паспорта граждан в миграционной службе. Такая услуга также является бесплатной.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.