Мэр Кременчуга встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индонезия в Украине

22 сентября 2021, 11:18

Мэр Кременчуга встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индонезия в Украине

Мэр Виталий Малецкий встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индонезия в Украине Его Превосходительством господином Юдди Криснанди, у которого завершается дипломатическая каденция в Украине.

Руководитель города выразил слова благодарности главе дипломатической миссии Республики Индонезия в Украине за содействие развитию сотрудничества. Он подчеркнул, что за последние годы связи между Кременчугом и Посольством Республики Индонезия активно развивались. Совместные проекты между обеими странами реализовывались в области образования, науки и культуры, завязались определенные бизнес отношения. Виталий Малецкий выразил надежду, что после завершения дипломатической каденции в Украине Господин Юдди Криснанди продолжит поддерживать дружеские отношения с Кременчугом в качестве давнего друга и партнера.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезия в Украине Господин Юдди Криснанди отметил, что ему очень приятно было сотрудничать с Кременчугом. За время его дипломатической каденции было воплощено немало общих украино-индонезийских проектов, в частности, в гуманитарной сфере. Со своей стороны Пан Его Превосходительство Пан Юдди Криснанди пообещал и впредь делать все от него зависящее, чтобы партнерские отношения между Кременчугом и страной Индонезия становились крепче, а запланированные совместные проекты получили дальнейшее развитие. Его Превосходительство Пан Юдди Криснанди отметил, что продолжит работать над тем, чтобы у Кременчуга завязались побратимские отношения с одним из городов Индонезии, также он видит перспективы сотрудничества с вагоностроительным заводом, и будет способствовать продолжению начатых ранее гуманитарных проектов, которые помогают народам как можно больше узнать об истории, традициях и ментальность стран из разных частей света.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.