Малецкий хочет обязать почтальонов платить налоги с зарплаты в бюджет Кременчуга

04 января 2020, 13:12

Малецкий хочет обязать почтальонов платить налоги с зарплаты в бюджет Кременчуга

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий требует от местных работников Укрпочты, чтобы они платили налоги по зарплате в городской бюджет. Иначе горисполком не будет предоставлять Укрпочте помещения, которые сегодня еще арендуют в горисполкоме почтальоны.

Соответствующее предложение мэр Кременчуга обнародовал на заседании горисполкома.

По словам Виталия Малецкого, за счет кременчугских почтальонов, налоги с зарплаты которых поступают в Полтаву, областной центр, где также есть такие областные предприятия как «Полтаватеплоэнерго», живет неплохо.

Соответственно, Кременчуг живет хуже и вина почтальонов в.

Соответственно, руководителям Полтавапочты напишут письмо, чтобы ее кременчугские работники платили налоги по месту своей работы. Иначе на следующий год аренда помещений для почты будет разорвана из-за ненадлежащего содержания помещений.

Также прозвучала информация, что сегодня Укрпочта платит 350 000 гривен за год за все помещения, которые арендует в нашем городе, и куда тратятся эти средства — никто не знает

Что касается налогов почтальонов по зарплате, то если бы такие оставались в городском бюджете, то их сумма составила бы миллион гривен.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.