Малецкий дал распоряжение привести в надлежавшее состояние защитные сооружения

12 февраля 2022, 10:12

Малецкий дал распоряжение привести в надлежавшее состояние защитные сооружения

В пятницу, 11 февраля, на заседании исполнительного комитета Кременчугского городского совета городской голова Виталий Малецкий перед соответствующими структурными подразделениями исполнительного комитета, управляющими компаниями, КГЖЭП «Автозаводское», ОСМД и другими субъектами хозяйствования поставил задачу провести обследование объектов гражданской защиты и системы обеспечения жизнедеятельности города в особый период.

Должны быть приведены в надлежащее санитарное состояние подвальные помещения, которые определены как простейшие укрытия для неработающего населения, и установлены показатели направлений движения к ним.

По требованию руководителя города будет проведена внеплановая инвентаризация защитных сооружений гражданской защиты населения коммунальной собственности с целью определения состояния их системы освещения, водоснабжения и подачи воздуха.

Управлению по чрезвычайным ситуациям и гражданской защиты населения Виталий Малецкий поручил разработать проект программы восстановления и содержания защитных сооружений гражданской защиты населения коммунальной собственности на территории Кременчугской территориальной общины.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.